Доставка из Москвы по России

Характеристики:

Вес
1.82 кг
Длинная сторона (длина), см
400 мм
Короткая сторона (ширина), см
400 мм
Высота, см
460 мм
Бренд
Novital
Все характеристики
Артикул0471A0000
Novital
3 960
На складе:Под заказ
Информация о доставке
Способ доставки
Курьер СДЭК
Рассчитываем
ПВЗ СДЭК
Рассчитываем
ПВЗ Яндекс
Рассчитываем
Почта России
Рассчитываем
Деловые Линии
Рассчитываем
ПЭК
Рассчитываем

Кормушка бункерная без крышки, объемом 18 кг, для кормления любой сельскохозяйственной птицы из качественного пластика итальянского производства.

Кормушка сборная: бункер нанизывается на штырь из нержавеющей стали, закрепленный с помощью винта на основании бункерной кормушки и усиленный металлической пластиной.

Используется кормушка только для сухого корма. Бункер, дозирующий поступление корма в поддон, защищает содержимое от попадания посторонних примесей и воды. Уровень корма в поддоне кормушки можно менять, переставляя стопорную шпильку на удерживающем штыре. Сухой корм постепенно высыпается из бункера кормушки под действием силы тяжести, наполняя поддон.

Увеличенный объем бункера данной модели кормушки позволяет надолго обеспечивать птицу сухим кормом. Высота бункерной кормушки составляет 51 см, диаметр поддона 39 см расстояние между стенкой бункера и краем поддона составляет 5,5 см.

Вес
1.82 кг
Длинная сторона (длина), см
400 мм
Короткая сторона (ширина), см
400 мм
Высота, см
460 мм
Бренд
Novital
Материал
Пластик
GTIN
2000622363857
Страна-изготовитель
Италия
Мы используем файлы Сookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и обработку персональных данных