Доставка из Москвы по России

Характеристики:

Бренд
Ferplast
Страна-изготовитель
Словакия
Материал
Пластик
Длинная сторона (длина), см
108 см
Короткая сторона (ширина), см
64 см
Все характеристики
Артикул57083400
Ferplast
33 500
На складе:Под заказ
Информация о доставке
Способ доставки
Курьер СДЭК
Рассчитываем
ПВЗ СДЭК
Рассчитываем
Деловые Линии
Рассчитываем
  • Крытая двухэтажная клетка для кроликов
  • Клетка для кроликов и морских свинок
  • Из твердой термопластичной смолы
  • Первый этаж огорожен, оборудован 2 лестницами, которые позволяют животным свободно входить и выходить
  • Лестницы также выполняют функцию ограждения
  • Пандус соединяет два этажа
  • Верхний этаж оборудован 2 боковыми дверями с предохранительным замком
  • Удобный домик для кролика или морской свинки со ступенчатой стеной
  • Поддон для сбора грязи, съемный снаружи и защищенный клапаном
  • Съемный поддон для основания
  • Сетчатая крыша открывается для легкого доступа
  • Аксессуары в комплекте: 1 бутылка для питья, 1 кормушка для сена и 1 миска
  • ЭКОЛОГИЧНЫЙ: изготовлен из переработанного пластика

Возможность применения универсальной соединительной системы Metro, состоящей из: туннеля, фитингов и небольшого домика
Туннель Metro можно подсоединить со стороны ограждения, сняв дверцу, ее необходимо зафиксировать с помощью зажимов

Доступны в разных размерах
Бонни:
Общие размеры клетки: 108 x 64 x в 113 см
Внутренние размеры клетки: 107 х 63 см
Бонни Лардж:
Общие размеры клетки: 128 x 64 x в 113 см
Внутренние размеры клетки: 127 х 63 см

ОПИСАНИЕ
Клетка Bonnie indoor hutch - идеальное решение для содержания домашних животных, таких как кролики и морские свинки.
Эта двухуровневая клетка для кроликов, изготовленная из термопластичной смолы, прочная и долговечна, создана для того, чтобы обеспечить вашему животному максимальный комфорт в любое время суток.

На первом этаже вы найдете металлическое ограждение, оборудованное двумя лестницами, которые позволят животному самостоятельно выходить и входить. Вольер оборудован кормушкой и поилкой. Внутренняя лестница обеспечивает доступ на верхний этаж, где имеется большое дно, идеально подходящее для размещения подстилки и кроличьего домика, в комплекте со ступенчатой стенкой и миской для корма.

Удобные в управлении и чистке клетки для кроликов Бонни имеют открывающуюся сетчатую крышу, удобный съемный поддон в основании и практичный съемный поддон для сбора грязи. Кроме того, отверстие, соединяющее верхний этаж с нижним, оборудовано закрывающейся крышкой, полезной во время операций по техническому обслуживанию для ограничения доступа к кролику. С обеих сторон клетки расположены удобные дверцы, оснащенные надежной системой запирания, что позволяет проводить быстрые проверки.

Кроме того, к клетке можно применить универсальную соединительную систему Metro (туннель, фитинги и небольшой домик), тем самым расширяя пространство, доступное вашему другу: получайте удовольствие, создавая множество новых дорожек, поощряя физические упражнения и моменты досуга!

Бонни - это экологически чистый продукт: фактически он производится из материалов, полученных в результате промышленной и постпотребительской переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.

Бренд
Ferplast
Страна-изготовитель
Словакия
Материал
Пластик
Длинная сторона (длина), см
108 см
Короткая сторона (ширина), см
64 см
Высота, см
113 см
Вес
22.317 кг
GTIN
8010690205052
Мы используем файлы Сookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и обработку персональных данных